
Комплект ящиков на тележке TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83401-1
44 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST83401-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал Металл; Размеры, мм 685 x 514 x 1113; Максимальная нагрузка 120 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 111 см |
| Длина | 68 м |
| Комплектация | Ящик з органайзером TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83293-1 - 1 шт. Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83294-1 - 1 шт. Ящик TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83342-1 - 1 шт. Візок TOUGHSYSTEM 1-70-324 - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Тип | комплект ящиків |
Информация для заказа
- Цена: 44 679 ₴
