
Комплект ящиків TSTAK 2.0 DeWALT, ящик TSTAK IV DWST83346-1 + органайзер TSTAK V DWST82968-1 (DWST83520-1)
6 874 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST83520-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал сверхпрочный полипропилен; Размеры, мм 440 x 333 x 412 ; Максимальная нагрузка 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 44 м |
| Комплектация | ящик TSTAK IV DWST83346-1 - 1 шт.,. органайзер TSTAK V DWST82968-1 - 1 шт |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Базальтопластик |
| Серия | TSTAK |
Информация для заказа
- Цена: 6 874 ₴
