
Сумка для инструмента TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83524-1
8 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST83524-1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размеры 360 x 280 x 245 мм; Материал Баллистический нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 28 м |
| Комплектация | Сумка |
| Кількість відділень (карманів) | 15 шт |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Плотность | 1680 DEN |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
Информация для заказа
- Цена: 8 249 ₴









