
Візок для гіпсокартону/дверей DeWALT, вантажопідйомність 500 кг, ширина затискача 80-200 мм, вага 6 кг (DXWT-201)
12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DXWT-201
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грузоподъемность 500 кг;Ширина зажима 8-20 см;Материал сталь;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 40 м |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Материал | Металл |
| Тип | візки транспортувальні |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴

