
Візок панельний DeWALT, вантажопідйомність 500 кг, ширина затискача 180 мм, вага 18 кг (DXWT-202)
20 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: DXWT-202
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грузоподъемность 500 кг;Ширина зажима 18 см;Материал сталь;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 104 см |
| Длина | 43 м |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Материал | Металл |
| Тип | візки транспортувальні |
Информация для заказа
- Цена: 20 149 ₴

