
Візок-платформа вантажний DeWALT, вантажопідйомність 400кг, розмір платформи 65х95 см, вага 21кг (DXWT-504)
15 079 ₴
- Нет в наличии
- Код: DXWT-504
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Грузоподъемность максимальная 400 кг;Размер платформы 65х95 см;Материал сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 см |
| Длина | 95 м |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал | Металл |
| Тип | візки транспортувальні |
Информация для заказа
- Цена: 15 079 ₴

