
Візок вантажний складний DeWALTt, вантажопідйомність 190кг, розмір платформи 51х35,5см, вага 9,35кг (DXWT-512)
15 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: DXWT-512
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грузоподъемность максимальная 190 кг;Размер платформы 51х35,5 см;Материал алюминий, сталь;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 118 см |
| Длина | 52 м |
| Максимальная нагрузка | 190 кг |
| Материал | Металл |
| Тип | візки транспортувальні |
Информация для заказа
- Цена: 15 599 ₴

