
Тележка грузовая складная STANLEY FXWT-706
9 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: FXWT-706
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грузоподъемность максимальная 125 кг;Размер платформы 48х35 см;Материал алюминий;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 125 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Діаметр великих коліс | 175 мм |
| Материал колес | Резина |
| Материал | Алюминий |
| Тип | візки транспортувальні |
Информация для заказа
- Цена: 9 099 ₴



