
Органайзер STANLEY "3 в 1", 425х234х315 мм, максимальне навантаження 15 кг (STST1-71963)
4 483 ₴
- Готово к отправке
- Код: STST1-71963
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 42.5х23.4х31.5 см; Материал Пластик; Максимальная нагрузка 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Израиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.4 см |
| Длина | 42.5 м |
| Кількість відділень (карманів) | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | органайзери та аксесуари |
Информация для заказа
- Цена: 4 483 ₴
