-15%

Тележка грузовая складная STANLEY SXWT-FT580
3 249 ₴
2 748,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: SXWT-FT580
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грузоподъемность максимальная 70 кг;Размер платформы 39х29 см;Материал сталь;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 70 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Діаметр великих коліс | 127 мм |
| Материал колес | термопластична гума, поліпропілен |
| Материал | Сталь |
| Тип | візки транспортувальні |
Информация для заказа
- Цена: 2 748,84 ₴









