
Тележка грузовая складная STANLEY SXWT-FT582
5 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: SXWT-FT582
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грузоподъемность максимальная 100 кг;Размер платформы 49х28 см;Материал сталь;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.75 кг |
| Діаметр великих коліс | 175 мм |
| Материал колес | термопластична гума, поліпропілен |
| Материал | Сталь |
| Тип | візки транспортувальні |
Информация для заказа
- Цена: 5 589 ₴









