-18%

Тележка грузовая раскладная STANLEY SXWT-FT585
7 669 ₴
6 268,83 ₴
- Готово к отправке
- Код: SXWT-FT585
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грузоподъемность максимальная 137 кг;Размер платформы 38,8х23,1 см;Материал сталь;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 137 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 кг |
| Вантажопідйомність в розкладеному стані | 70 кг |
| Діаметр великих коліс | 127 мм |
| Діаметр маленьких коліс | 86.6 мм |
| Материал колес | термопластична гума, поліпропілен |
| Материал | Сталь |
| Розміри в розкладеному стані | 57,1х38,2 |
| Тип | візки транспортувальні |
Информация для заказа
- Цена: 6 268,83 ₴








