
Тележка грузовая STANLEY SXWT-HT522
4 289 ₴
- Готово к отправке
- Код: SXWT-HT522
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грузоподъемность максимальная 200 кг;Размер платформы 35х24 см;Материал сталь;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.7 кг |
| Діаметр великих коліс | 260 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | візки транспортувальні |
Информация для заказа
- Цена: 4 289 ₴









