
Тележка грузовая складная STANLEY SXWT-HT535
6 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: SXWT-HT535
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грузоподъемность 200 кг;Размер платформы 42х15,5 см;Материал сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.6 кг |
| Діаметр великих коліс | 260 мм |
| Материал колес | Гума (пневматика) |
| Материал | Сталь |
| Розміри в розкладеному стані | 44х60х110 |
| Тип | візки транспортувальні |
Информация для заказа
- Цена: 6 110 ₴



