Грузоподъемность максимальная 150 кг;Размер платформы 73,5х47 см;Материал сталь;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.7 кг |
| Діаметр великих коліс | 100 мм |
| Материал колес | термопластична гума, поліпропілен |
| Материал | Сталь |
| Тип | візки транспортувальні |
Информация для заказа
- Цена: 5 069 ₴








