Грузоподъемность максимальная 270 кг;Размер платформы 33,3х30,7 см;Материал сталь;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 270 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Діаметр великих коліс | 200 мм |
| Материал колес | термопластичний еластомер |
| Материал | Сталь |
| Тип | візки транспортувальні |
Информация для заказа
- Цена: 8 059 ₴




