
Ножиці садові - секатор зі штангою DeWALT, 18В XR Li-lon 5 Аг, довжина інструменту до 3-х метрів, діаметр різу гілок до 38 мм,
31 069 ₴
- Нет в наличии
- Код: DCMPP569P1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Емкость аккумулятора 5 Аг; Диаметр нарезки 38 мм; Длина штанги 3 м; Вес (без аккумулятора) 3.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 Агод |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий |
| Загальна довжина інструменту | 3 см |
| Комплектация | Акумуляторна батарея 18V XR Li-lon 5 Аг – 1 шт. Зарядний пристрій – 1 шт. Картонна коробка. |
| Максимальный диаметр веток | 38 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип штанги | розкладна (3 частини) |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 31 069 ₴



