-18%

Ножиці садові - секатор SEQUOIA, 20 В, безщітковий двигун, макс. діаметр різу 30 мм, 1 акб 2 Агод і зп, кейс, вага 1.5 кг
6 109 ₴
5 008,80 ₴
- В наличии
- Код: SBP2030B-QV
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 20 В; Емкость аккумулятора 2 Ач; Диаметр реза 30 мм; Вес 1.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | безщітковий |
| Комплектация | Ножиці садові – секатор. Акумуляторна батарея 2 Агод. Зарядний пристрій. Кейс |
| Максимальный диаметр веток | 30 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 5 008,80 ₴









