-12%

Ножиці садові - секатор SEQUOIA, 20 В, безщітковий двигун, макс. діаметр різу 30 мм, 1 акб 2 Агод і зп, вага 1.4 кг (SBP2030B-UNI)
4 289 ₴
3 789,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBP2030B-UNI
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 20 В; Диаметр реза 30 мм; Вага 1.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | безщітковий |
| Комплектация | Ножиці садові – секатор - 1 шт. Акумуляторна батарея 2 Аг - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт. Інструкція з експлуатації |
| Максимальный диаметр веток | 30 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Серия | UNIVERSAL SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 3 789,21 ₴



