
Ножиці садові - секатор SEQUOIA, 3.6 В, 2 Агод, діаметр різу 10 мм, вага 0.6 кг, змінний Li-ion акумулятор, зарядний кабель
2 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBP3610C
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 3.6 В; Емкость аккумулятора 2 Аг; Диаметр реза 10 мм; Вес 0.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Комплектация | Ножиці садові – секатор (вбудований акумулятор). Зарядний пристрій |
| Максимальный диаметр веток | 10 мм |
| Напруга акумулятора | 3.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 2 339 ₴




