
Ножиці садові - секатор STIGA, 20В Li-lon 2 Аг, діаметр різу гілок 30 мм, вага 2.9 кг, 1 акумулятор, зарядний пристрій, кейс
11 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: SC100eKit
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная система 20В Li-lon; Емкость аккумулятора 2 Аг; Диаметр реза 30 мм; Вес 2.9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Агод |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | безщітковий |
| Питание | Аккумулятор |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт;. Зарядний пристрій - 1 шт;. Інструкція з експлуатації - 1 шт;. Кейс - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 30 мм |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип інструмента | акумуляторний |
Информация для заказа
- Цена: 11 049 ₴






