-21%

Висоторіз акумуляторний BLACK+DECKER з штангою, 18 В, 2 Аг, довжина шини 20 см, штанга довжиною від 150 до 244 см забезпечує
13 203 ₴
10 446,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: GPC1820L20
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 18 В; Длина шины 20 см; Общая длина штанги 150-244 см; Вес 4.85 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 4.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2 Агод |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий |
| Довжина ланцюга/шини | 20 см |
| Загальна довжина інструменту | 150 см |
| Количество звеньев | 33 шт |
| Комплектация | Акумулятор Li-Ion - 1 шт;. Зарядний пристрій - 1 шт. |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Товщина приводної ланки | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 3.5 м/с |
| Штанга | є |
Информация для заказа
- Цена: 10 446,40 ₴







