
Мультиінструмент (кущоріз, висоторіз) акумуляторний з розбірною та телпічною штангою STIGA, 20 В, 4 Аг, шина 20 см,
16 379 ₴
- В наличии
- Код: MT100eKit
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-Ion, 20 В; Длина ножа 45.5 см; Максимальный диаметр веток 18 мм; Вага 4.67 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нож |
| Общие | |
| Вес | 4.67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид штанги | розбірна та телескопічна |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий Li-ion 20 |
| Длина ножа | 45.5 мм |
| Длина шины | 20 см |
| Загальна довжина інструменту без шини | 254 см |
| Количество звеньев | 33 шт |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт. Зарядний пристрій - 1 шт |
| Максимальный диаметр веток | 18 мм |
| Паз шини | 1.3 мм |
| Поворотна задня ручка | немає |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип ножа | Подвійний |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Швидкість ланцюга | 5 м/с |
| Штанга | є |
| Основные | |
| Шаг цепи | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 16 379 ₴








