
Висоторіз акумуляторний з телп. штангою SEQUOIA, 20 В, акумулятор 4 Аг та ЗП, довжина шини 20 см, Oregon, довжина 2.7 м,
8 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBPS2008TO-EV
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 20 В; Длина шины 20 см; Общая длина инструмента без шины 180-280 см; Вес 3.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 Агод |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Довжина ланцюга/шини | 20 см |
| Загальна довжина інструменту | 180 см |
| Количество звеньев | 33 шт |
| Комплектация | Акумулятор - 1 шт (4 Аг). Зарядний пристрій - 1 шт. Шина - 1 шт. Ланцюг - 1 шт. Інструкція з експлуатації - 1 шт |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Серия | CONNECTA SERIES 20V |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Товщина приводної ланки | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 5 м/с |
| Штанга | є |
Информация для заказа
- Цена: 8 579 ₴







