-10%

Висоторіз електричний з телпічною штангою SEQUOIA, 0.8 кВт, довжина шини 25.4 см, ланцюг 3/8, загальна довжина інструменту
4 939 ₴
4 439,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: SEPS0810
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность двигателя 0.8 кВт; Длина шины 25.4 см; Общая длина инструмента без шины 201-295 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | щітковий |
| Довжина ланцюга/шини | 25.4 см |
| Загальна довжина інструменту | 201 см |
| Количество звеньев | 40 шт |
| Комплектация | Захисний кожух - 1 шт;. Ланцюг - 1 шт;. Шина - 1 шт;. Набір кріпильних елементів - 1 шт. |
| Мощность двигателя | 0.8 кВт |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Тип інструмента | електричний |
| Товщина приводної ланки | 1.3 мм |
| Швидкість ланцюга | 10.8 м/с |
| Штанга | є |
Информация для заказа
- Цена: 4 439,03 ₴






