-37%

Высоторез аккумуляторный со штангой STANLEY FATMAX SFMCPS620M1+SFMCPH845M1
32 609 ₴
20 524,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFMCPS620M1+SFMCPH845M1
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник питания Li-ion, 20 В; Длина шины 20 см; Общая длина инструмента без шины до 3 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4 Агод |
| Гарантія | 3 |
| Двигатель | щітковий |
| Довжина ланцюга/шини | 20 см |
| Количество звеньев | 33 шт |
| Комплектация | Висоторіз;. Акумулятор - 1 шт;. Зарядний пристрій - 1 шт;. Шина - 1 шт;. Ланцюг - 1 шт;. Ключ-викрутка - 1 шт. Картонна коробка. |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Тип інструмента | акумуляторний |
| Товщина приводної ланки | 1.1 мм |
| Швидкість ланцюга | 1.9 м/с |
| Штанга | є |
Информация для заказа
- Цена: 20 524,24 ₴









