
Резервуар для подачі води DeWALT, XR Li-Ion 18 В, місткість баку 15 л, тиск води 1.6 Бар, довжина шлангу 3 м, вага 5.1 кг, без
35 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCE6820N
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип товара бак с помпой; Акумуляторна система 18 В XR Li-lon; Длина шланга 3 м; Емкость бака 15 л; Вес (с допустимым баком без аккумулятора) 5.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність водяного бака | 15 л |
| Абсолютна гарантія | 1 |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантія | 3 |
| Диаметр шланга | 10 мм |
| Длина шланга | 3 м |
| Источник питания | акумуляторне |
| Комплектация | Без акумуляторів та зарядного пристрою. |
| Максимальное давление | 1.6 бар |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Производительность | 2.8 куб.м/г |
| Регулировка давления | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
Информация для заказа
- Цена: 35 099 ₴









