
Шина + цепь DeWALT DT20661
4 903 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT20661
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крок ланцюга 3/8’’ дюйм; Толщина приводного звена 1.3 мм; Длина шины 18’’/45 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ланцюга/шини | 45 см |
| Количество звеньев | 62 шт |
| Назначение | набір аксесуарів до ланцюгових пилок |
| Тип | шина ⁄ ланцюг |
| Товщина приводної ланки | 1.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 903 ₴
