
Ланцюг DeWALT, 3/8", 1.1 мм, 34 ланки, довжина ланцюга 8"/20 см (DT20693)
1 097 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT20693
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крок ланцюга 3/8″ дюйм; Толщина приводного звена 1.1 мм; Длина цепи 8| /20 см; Количество звеньев 34 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ланцюга/шини | 20 см |
| Количество звеньев | 34 шт |
| Назначение | аксесуари до ланцюгових пилок |
| Совместимость | DCMPS520 |
| Тип | Цепь |
| Товщина приводної ланки | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 097 ₴

