
Ланцюг DeWALT, 0,325'', 1.1 мм, 45 ланок, довжина шини 12"/30 см (DZO6530)
1 936 ₴
- Готово к отправке
- Код: DZO6530
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шаг цепи 0.325’’ дюйма; Толщина приводного звена 1.1 мм; Длина звена 12| /30 см; Количество звеньев 45 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина ланцюга/шини | 30 см |
| Количество звеньев | 45 шт |
| Назначение | аксесуари до ланцюгових пилок |
| Совместимость | DCMCST635 |
| Тип | Цепь |
| Товщина приводної ланки | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 936 ₴


