
Головка Wiha, 7-19мм, 3/8', Gripper, SB246-01, 25,4мм, 53,5мм, 80Нм, для торцевого ключа, блистер (W20554)
2 931 ₴
- В наличии
- Код: W20554
Головка Wiha Gripper, SB246-01, 3/8'', 25,4мм, 53,5мм, 7-19мм, 80Нм, для торцевого ключа, блистер (W20554)
Со стандартной вставкой для гаечного ключа вы не добьетесь успеха при закручивании или откручивании необычных типов винтов, таких как рим-болты. Wiha предлагает оптимальное решение со своим многофункциональным захватом для вставок для гаечных ключа. Благодаря 54 подпружиненным стальным штифтам захват подстраивается под любую гайку с внешним профилем или любой винт высотой до 8 мм. Даже необычные профили, такие как крючки или рим-болты, не составляют проблемы для захвата. Он заменяет гайки от 7 до 19 мм, независимо от того, являются ли размеры метрическими или имперскими. Также можно применять крутящий момент до 80 Нм. Вставка для гаечного ключа подходит для квадратных держателей инструментов 3/8". Благодаря компактному размеру универсальный захват является компактной и важной альтернативой вставке для гаечных ключей, идеально подходящий для переноски.
Размеры изделия
53,5 x 25,4 мм (ДхШ)
Материал
Корпус изготовлен из легированной стали. 54 подпружиненных закаленных стальных штифтов.
Додатково
Обеспечивает передачу крутящего момента до 80 Нм.
Применение
Альтернатива вставке гаечного ключа при работе. Идеально подходит для закручивания необычных типов винтов, таких как крючки или рим-болты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Страна производитель | Германия |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 2 931 ₴



