
Адаптер Wiha Torque 1/4", 155 мм (W41000)
617 ₴
- В наличии
- Код: W41000
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер Wiha Torque 1/4", 155 мм (W41000)
Тип Динамометрическая отвертка
Длина 155 мм
Головка 4мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 155 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Квадрат | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Держатель |
| Тип биты | Односторонняя |
| Шестигранник привода | Внешний |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴
