
Переходное жало Wiha Torque TR/Topra 2K, 1/4"х52, CrMo (W39256)
918 ₴
- В наличии
- Код: W39256
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходное жало Wiha Torque TR/Topra 2K, 1/4"х52, CrMo (W39256)
ТипДинамометрическая отвертка
Длина, мм42
Головка1/4''
- Крепление торцевых ключей с внутренним четырехгранником 1/4".
- Жало: Высококачественная хром-ванадий-молибденовая сталь.
- Применение: Для контролируемого закручивания торцевыми головками при заданном крутящем моменте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Страна производитель | Германия |
| Квадрат | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 45 мм |
| Размер min | 45 мм |
| Тип инструмента | переходник |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴
