
Молоток Wiha без отдачи с деревьев.ручкой, длиж.375 мм, длин.головки 125 мм, диам.40 мм (W02095)
3 182 ₴
- Нет в наличии
- Код: W02095
Молоток Wiha без отдачи с деревьев.ручкой, длиж.375 мм, длин.головки 125 мм, диам.40 мм (W02095)
Описание товара
Особенно на деликатных поверхностях выбор правильного молотка имеет решающее значение, чтобы избежать повреждений. Безоткатный молоток с мягкой поверхностью и рукояткой из дерева гикори позволяет пользователю наносить размеренные позиционирующие удары и защищает деликатные поверхности и края благодаря своему сильному ударному действию. Благодаря специальному металличму наполнению головки молотка молоток с мягкой поверхностью также гарантирует полное отсутствие отдачи, защищая таким образом суставы. Кроме того, бл. На 25% большая масса головки молотка обеспечивает дополнительную мощность и облегчение работы, оптимальный ударный эффект и, как следствие, меньше усилий. Молоток также выделяется благодаря высококачественной ручке из дерева гикори с высокоэффективной нльзящей поверхностью. Желтые молотковые наконечники средней жесткости диаметром 50 мм идеально подходят для универсального использования в таких отраслях, как изготовление инструментов и машиностроения, а также работы с листовым металлом и монтажные работы. Наконечники молотка и эргономичная рукоятка из дерева гикори доступны в качестве запасных частей.
Размеры изделия
375 x 40 x 125 мм (ДxШxГ)
Стандарты
GS проверено.
применения
Идеально подходит для выполнения измеренных позиционирующих ударов по таким компонентам, как заготовки в тисках машин или для монтажных работ. Головки молотков средней жесткости идеально подходят для изготовления инструментов и станков, ремонта автомобилей, а также работ по листовому металлу и монтажным работам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wiha |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.736 кг |
| Длина рукоятки | 375 мм |
| Длина ударного бойка | 125 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | резина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
- Цена: 3 182 ₴
