Данный товар отгружается только после 100% оплаты на расчетной счет!!!
Бензиновый генератор Matari 3 кВт MH4000E (MMH-04)
Технические характеристики:
Выполнение Без кожуха
Резервная мощность (кВт): 3 кВт
Номинальная мощность, кВт: 2,8 кВт
Тип альтернатора: Синхронный
Система стабилизации напряжения (АВР): есть
Количество фаз: 1
Однофазный (230)
Напруга: 230 В
Частота: 50 Гц
Автоматика АВР (автоматический запуск) нет
Охлаждение: Воздушное
Счетчик моточасов: Есть
Альтернативор: медь
Технические характеристики двигателя
Двигатель: Matari M210
Тип двигателя: Бензиновый, одноцилиндровый, 4-тактный, воздушного охлаждения
Объем топливного бака (л): 13 л
Расход топлива при 60% нагрузке (л/ч): 1 л/ч
Частота вращения (об/мин): 3000 об/мин
Эмность масла в двигателе (л): 0,6 л
Тип запуска: Ручной + электростарт
Физические характеристики
Габаритные размеры (ДхШхВ мм): 685*475*505
Масса, кг: 58 кг
Уровень шума (ДБА): 72 дБа
Гарантия: 24 месяца
Тихая работа
станции
Мультиубор
В.Гц.М/ч.
Мобильная
конструкция
Качественное напряжение
Официальной гарантии
Бензиновый генератор Matari MH4000E – это надежное мобильное решение для обеспечения электроэнергией потребителей в любом месте. С его помощью можно создать временное независимое электроснабжение дома, дачи, автокемпинга, строительной площадки или другого объекта.
Генератор Matari MH4000E имеет резервную мощность 3 кВт и номинальную мощность 2.8 кВт, ее достаточно для подключения различных бытовых электроприборов и инструментов. Синхронный альтернатор обеспечивает стабильное однофазное напряжение 220V (50Hz), которое совместимо с большинством электрических устройств в Украине.
Особенности и преимущества бензогенератора Matari MH4000E
Генератор оснащен фирменным одноцилиндровым 4-тактным двигателем Matari M210 (3000об/мин) с универсальной системой воздушного охлаждения. Владелец может рассчитывать на умеренно тихую (72 дБа) работу генератора и качественное напряжение. Объем топливного бака – 13 литров, а расход топлива (при 60% нагрузке) – 1 литр в час. В среднем, установка работает более 10 часов без дозаправки.
Бензиновый генератор Matari MH4000E имеет мобильную конструкцию и компактные габариты (685х475х505 мм). Он легкий и переносной – это удобно для транспортировки и хранения. Масса генератора 58 кг, что делает его легким и портативным устройством. Также установка оснащена многофункциональным контроллером, который отслеживает показатели: время работы, нагрузки, вольтаж и частоту.
Основными преимуществами Matari MН4000E являются качественное напряжение, умеренный уровень шума, мобильная конструкция, а также комбинированная система запуска (ручная и электростарт) – это делает его хорошим выбором для использования в домашних условиях, на отдыхе или во время отдыха строительных работ.
Производитель предоставляет комплексную гарантию на установку – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Вход ATS | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Параллельное подключение | Нет |
| Пиковая мощность | 3000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 23 516 ₴






