Данный товар отгружается только после 100% оплаты на расчетной счет!!!
Бензиновый генератор Matari 11 кВт MX14000E (MMX-14000E)
Технические характеристики:
Выполнение Без кожуха
Резервная мощность (кВт): 11 кВт
Номинальная мощность, кВт: 10 кВт
Тип альтернатора: Синхронный
Система стабилизации напряжения (АВР): есть
Количество фаз: 1
Однофазный (220)
Напруга: 220 В
Частота: 50 Гц
Автоматика АВР (автоматический запуск) нет
Охлаждение: Воздушное
Счетчик моточасов: Есть
Альтернативор: медь
Технические характеристики двигателя
Двигатель: Matari M2V78F
Тип двигателя: Бензиновый, одноцилиндровый, 4-тактный, воздушного охлаждения
Объем топливного бака (л): 50 л
Расход топлива при 60% нагрузке (л/ч): 4 л/ч
Частота вращения (об/мин): 3000 об/мин
Эмность масла в двигателе (л): 1.5 л
Тип запуска: Ручной + электростарт
Физические характеристики
Габаритные размеры (ДхШхВ мм): 797*705*825
Масса, кг: 150 кг
Уровень шума (ДБА): 72 дБа
Гарантия: 24 месяца
Тихая работа
станции
Мультиубор
В.Гц.М/ч.
Мобильная
конструкция
Качественное напряжение
Официальной гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Время непрерывной работы | 12.5 час |
| Вход ATS | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Параллельное подключение | Нет |
| Пиковая мощность | 11000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 128 922 ₴






