Данный товар отгружается только после 100% оплаты на расчетной счет!!!
Бензиновый генератор Matari 3,3 кВт MH5000E (MMH-05)
Технические характеристики:
Выполнение Без кожуха
Резервная мощность (кВт): 3,3 кВт
Номинальная мощность, кВт: 3 кВт
Тип альтернатора: Синхронный
Система стабилизации напряжения (АВР): есть
Количество фаз: 1
Однофазный (230)
Напруга: 230 В
Частота: 50 Гц
Автоматика АВР (автоматический запуск) нет
Охлаждение: Воздушное
Счетчик моточасов: Есть
Альтернативор: медь
Технические характеристики двигателя
Двигатель: Matari M225
Тип двигателя: Бензиновый, одноцилиндровый, 4-тактный, воздушного охлаждения
Объем топливного бака (л): 13 л
Расход топлива при 60% нагрузке (л/ч): 1 л/ч
Частота вращения (об/мин): 3000 об/мин
Эмность масла в двигателе (л): 0,6 л
Тип запуска: Ручной + электростарт
Физические характеристики
Габаритные размеры (ДхШхВ мм): 685*475*505
Масса, кг: 58 кг
Уровень шума (ДБА): 72 дБа
Гарантия: 24 месяца
Тихая работа
станции
Мультиубор
В.Гц.М/ч.
Мобильная
конструкция
Качественное напряжение
Официальной гарантии
Бензиновый генератор Matari MH4000E – это надежное мобильное решение для обеспечения электроэнергией потребителей в любом месте. С его помощью можно создать временное независимое электроснабжение дома, дачи, автокемпинга, строительной площадки или другого объекта.
Генератор Matari MH4000E имеет резервную мощность 3 кВт и номинальную мощность 2.8 кВт, ее достаточно для подключения различных бытовых электроприборов и инструментов. Синхронный альтернатор обеспечивает стабильное однофазное напряжение 220V (50Hz), которое совместимо с большинством электрических устройств в Украине.
Особенности и преимущества бензогенератора Matari MH5000E
Бензиновый генератор Matari MH5000E – удачное сочетание надежности, производительности и комфорта эксплуатации. Модель предназначена для эффективного использования в различных ситуациях: бытовых, коммерческих и производственных условиях.
Matari MH5000E выдает стабильное питание при отсутствии подключения к основной электросети. Он оснащен синхронным альтернатором, обеспечивающим надежную работу однофазного напряжения (220 В) с частотой 50 Гц. Резервная мощность установки – 3.3 кВт (номинал) 3 кВт.
Одноцилиндровый 4-х тактный двигатель Matari M225 (3000 об/мин), имеет воздушное охлаждение, известен своей надежностью и долговечностью. Благодаря мобильной конструкции (685х475х505) и наличию транспортировочных колес, генератор можно легко перемещать практически в любое место эксплуатации.
Переваги бензинового генератора Matari MH5000E
В генераторе предусмотрен многофункциональный контроллер, позволяющий контролировать: время работы, нагрузки и вольтаж установки. Будь то частная усадьба, строительная площадка или кемпинг, данный генератор подойдет для различных целей.
Matari MH5000E обладает практичными функциями, включая ручной запуск и электростарт, они обеспечивают дополнительный комфорт использования. Также пользователи могут рассчитывать на достаточно тихую работу Matari MH5000E – уровень шума в работе до 72 дБа (достаточно хороший показатель среди школьников).
Расход топлива при 60% нагрузке – 1л/час, при баке на 13 литров, гарантирует более 12 часов автономной работы. Производитель предоставляет полноценную 2-летнюю гарантию на генератор Matari MH5000E, подчеркивающую его надежность и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Вход ATS | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Параллельное подключение | Нет |
| Пиковая мощность | 3300 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 25 992 ₴






