
Генератор Generga SP4H (01010101003)
81 120 ₴
- В наличии
- Код: 01010101003
Генератор GENERGA SP4H однофазный бензиновый ГЕНЕРГА (01010101003) Литва
Генератор SP4H; 4,2 кВА/кВт; двигатель HONDA GX270; 8 л.с.; 3000 об/мин; альтернатор NSM (Италия) бесщеточный; точность напряжения +5%, –10%; коэф. мощности 1; бак 5,3 л.; IP23; класс изоляции H; тепловая защита; защиту от отсутствия уровня смазки; эл. мощь
Надежный и надежный генератор с двигателем Honda GX270 идеально подходит для профессионального и долгосрочного интенсивного использования на строительных площадках и других объектах. Этот генератор предназначен как для легких, так и для тяжелых машин, таких как бетономешалка, пневматический молоток, дисковая пила, морозильная камера и т. Д. С этим генератором вы можете купить набор жестких или надувных колес, которые обеспечат превосходную мобильность в различных условиях.
Дополнительное оборудование:- Надувные колеса и набор ручек
- Жесткие колеса и набор ручек
Спецификации
- Номинальная мощность: 4.2/4.2 кВА/кВт
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Двигатель: Honda GX270
- Oбороты двигателя: 3000 min -1
- Тип стартера: Ручной
- Объем топливоного бака: 5.3 л
- Расход топлива при 75% нагрузки: 1.5 л/ч
- Габариты: 805x500x500 мм
- Вес: 57 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generga |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | 500x |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 500 см |
| Длина | 805 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.2 Вт |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4.2 Вт |
| Полная мощность | 4.2 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Срок службы | 60 лет |
| Степень автоматизации | 2 |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 3.5 годин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 81 120 ₴









