Генератор сварочный GENERGA WP220DCH ГЕНЕРГА (01020102001)
Сварочный генератор WP220DCH; 400 В: 6,5 кВА/5,2 кВт; 230 В:3,5 кВА/3,5 кВт; двигатель HONDA GX390; альтернатор NSM (Италия); постоянный ток; электрод до 5,0 мм; двухполюсный; напряжение начала сварки 65-85 В; диапазон регулировки тока 40-220 А; ком
Надежный и профессиональный электрогенератор в комплекте с двигателем Honda GX390. Предназначен для работы на строительных площадках, фермах и других работах, где нет надежного электроснабжения. Может выступать в качестве электричго генератора и сварочного аппарата. Благодаря своей адаптивности и конструкции этот генератор очень мобильный и простой в транспортировке. В дополнение к этому генератору можно приобрести набор сварочных кабелей длиной 8 метров и набор жестких или надувных колес для еще большей мобильности.
Стандартное оборудование:
- Комплект сварочных кабелей (4 метра)
Дополнительное оборудование:
- Комплект сварочных кабелей (8 метров)
- Комплект колес и ручек с жесткими колесами
- Комплект колес и ручек с надувными колесами
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Ток сварки при 35%: 220 А
- Ток сварки при 60%: 170 А
- Вид тока: Постоянный
- Диаметр электрода: 5 мм
- Номинальная мощность 400В: 6.5/5.2 кВА/кВт
- Номинальная мощность 230В: 3.5/3.5 кВА/кВт
- Напряжение: 230/400 В
- Частота: 50 Гц
- Двигатель: Honda GX390
- Обороты двигателя: 3000 мин -1
- Тип стартера: Ручной
- Объем топливного бака: 6.1 л.
- Расход топлива за 75% погрузки: 2.4 л/час
- Уровень шума Lwa: 97 дБ
- Габариты: 805x500x500
- Вес: 93 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generga |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | 500x |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 2 годин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 500 см |
| Длина | 805 м |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Система пуска | Ручная |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Потребление топлива | 2 л/год |
- Цена: 175 638 ₴

