
Коврик Olfa CM-A1-RC 920х610х2 мм (960510)
4 533 ₴
- Готово к отправке
- Код: 960510
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик Olfa CM-A1-RC 920х610х2 мм (960510)
| Артикул: | CM-A1 |
| Толщина: | 2.0 мм |
| Формат: | А1 |
| Размер: | 90х60 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Количество сторон: | 2 |
| Разметка: | метрическая и дюймовая |
| Цвет: | зеленый |
| Цвет разметки: | белый |
| Упаковка: | индивидуальная упаковка не предусмотрена |
| Производитель: | OLFA (Япония) |
| Назначение: | защита рабочей поверхности от порезов и сохранность остроты лезвия |
| Область применения: | моделизм. шитье. пэчворк. квилтинг. скрапбукинг. декупаж. квиллинг. рекламные вывески и плакаты. декоративные изделия. подарочные упаковки. дизайнерские и авторские работы из тканей. кожи. бумаги. атласных лент. картона. плёнки. а также промышленный дизайн и мебельное производство |
Коврики OLFA производятся по уникальной технологии в Японии из специальных материалов высокого качества. Благодаря этому они отличаются высокой прочностью и гарантируют максимальный срок службы лезвий.
Характеристики коврика (мата) CM-A1:
- универсальный двухсторонний коврик с метричй и дюймовой разметкой размером 90х60 см;
- служит для защиты рабочей поверхности и сохранности остроты лезвий ножей Olfa;
- состоит из трёх слоев: средний слой - плотный непрорезаемый материал. предотвращает разрезание мата. внешние мягкие слои позволяют лезвию ножа погружаться в них во время резки. качественно разрезая материал;
- поверхность мата слегка шероховатая. что препятствует скольжению материала;
- коврики серии CM (Craft Mats) предназначены для резки на них роликовыми. макетными и сегментными ножами;
- не рекомендуем использовать усиленные ножи серии HB. LB и ножи с толстым лезвием. например. CK-2. CK-1 (для них лучше приобрести более прочный 3 мм мат. например. NCM-L или NCM-M);
- нельзя резать на нём ножом MC-45;
- хранить на плоской поверхности. не нагревать. избегать прямых солнечных лучей - деформированные под воздействием тепла маты не восстанавливают первоначальную форму;
- следует избегать проливания жидкостей. красок. клеев на мат. потому что под воздействием содержащихся в них веществ он может испортиться;
- для раскроя тканей рекомендуем использовать разметочные линейки Olfa и роликовые ножи Olfa.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olfa |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик/мат |
Информация для заказа
- Цена: 4 533 ₴
