
Лезвие 25 мм OLFA HB-5B для самых тяжелых работ; точный многоступенчатый процесс заточки; блистер 5 шт. (402511)
332 ₴
- Готово к отправке
- Код: 402511
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул: | HB-5B |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Ширина лезвия: | 25 мм |
| Толщина лезвия: | 0.7 мм |
| Длина лезвия: | 126 мм |
| Инструмент: | XH-1. H-1 |
| Количество: | 5 |
| Упаковка: | пластиковый контейнер в блистерной упаковке |
| Производитель: | OLFA (Япония) |
| Область применения: | для разрезания плотной бумаги. картона. тонкого пластика. кожи. часто используют для разрезания тонировочной плёнки. в специализированных мастерских |
Лезвия Olfa HB-5B:
- пять ультра-острых лезвий 25 мм для для сверхпрочных ножей Olfa;
- лезвие разделено на семь режущих сегментов;
- двойной угол заточки;
- при изготовлении лезвий применяется двойной процесс затачивания и закалка. которые создают на 25% более острое лезвие. чем лезвие LB. хотя и более хрупкое;
- лезвия OLFA специально изготовлены для ручного инструмента и рекомендованы для использования с ножами OLFA.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olfa |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴


