
Лезвие OLFA BS-10B 18x100x0.5 мм (881608)
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: 881608
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул: | BS-10В |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Ширина лезвия: | 18 мм |
| Толщина лезвия: | 0.5 мм |
| Длина лезвия: | 100 мм |
| Инструмент: | |
| Количество: | 10 |
| Упаковка: | пластиковый контейнер в блистерной упаковке |
| Производитель: | OLFA (Япония) |
| Область применения: | для зачистки сложных поверхностей и подготовки напольных. настенных. кровельных и потолочных работ |
Лезвия Olfa BS-10B 18x100x0.5мм 10шт лезвие стандартное для скребков BSR (881608)
- десять прочных стальных лезвий 18 мм для скребков Olfa BSR-300. BSR-600;
- применяется с двух сторон - одна сторона с тупым краем применяется для грубой очистки поверхности. острая - для более тщательной. глубокой очистки;
- при изготовлении лезвий применяется двойной процесс затачивания;
- лезвия OLFA специально изготовлены для ручного инструмента и рекомендованы для использования с ножами OLFA.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olfa |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Тип | Нож |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴

