
Борфреза овальная (каплевидная) PROFITOOL - 10х16х60х6 мм (E10156-3)
1 996 ₴
- В наличии
- Код: E10156-3
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза овальная (каплевидная) PROFITOOL - 10х16х60х6 мм
Назначение:
- для быстрого снятия припусков при обработке мягких цветных металлов и пластиков.
Технические характеристики:
- Диаметр: 10 мм;
- Длина рабочей части: 16 мм;
- Общая длина: 60 мм;
- Диаметр хвостовика: 6 мм;
- Форма: Овальная (каплевидная);
- Тип: E, TRE, SE;
- Насечка: 3;
- Материал: Твердый сплав (ТС);
- Конструкция: Паяная;
- Изготовлено в соответствии с: DIN 8033 ALU.
Рекомендовано для материалов:
- алюминий;
- пластик.
Страна производитель:
- Великобритания
Страна регистрации бренда:
- Украина
Комплект поставки:
- Борфреза овальная (каплевидная) PROFITOOL - 10х16х60х6 мм (E10156-3)
- пластиковый бокс

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profitool |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Алюминий |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 996 ₴


