
Борфреза сфероконическая (грибовидная) PROFITOOL - 20х32х77х6 мм (F20326-3)
6 583 ₴
- В наличии
- Код: F20326-3
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза сфероконическая (грибовидная) PROFITOOL - 20х32х77х6 мм
Назначение:
- для быстрого снятия припусков при обработке мягких цветных металлов и пластиков.
Технические характеристики:
- Диаметр: 20 мм;
- Длина рабочей части: 32 мм;
- Общая длина: 77 мм;
- Диаметр хвостовика: 6 мм;
- Форма: Сфероконическая (грибовидная);
- Тип: G, SPG, SG;
- Насечка: 3;
- Материал: Твердый сплав (ТС);
- Конструкция: Паяная;
- Изготовлено в соответствии с: DIN 8033 ALU.
Рекомендовано для материалов:
- алюминий
- пластик
Страна производитель:
- Великобритания
Страна регистрации бренда:
- Украина
Комплект поставки:
- Борфреза сфероконическая (грибовидная) PROFITOOL - 20х32х77х6 мм (F20326-3)
- пластиковый бокс

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profitool |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина общая | 77 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Диаметр рабочий | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 6 583 ₴


