
Борфреза конусная 60° PROFITOOL - 3х2,5х38x3 мм (J03033-6)
593 ₴
- В наличии
- Код: J03033-6
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза конусная 60° PROFITOOL - 3х2,5х38x3 мм
Назначение:
- для быстрого снятия припусков при обработке мягких цветных металлов и пластиков.
Технические характеристики:
- Диаметр: 3 мм;
- Длина рабочей части: 2.5 мм;
- Общая длина: 38 мм;
- Диаметр хвостовика: 3 мм;
- Форма: Конусная;
- Угол: 60 °;
- Тип: J, KSJ, SJ;
- Насечка: 6;
- Материал: Твердый сплав (ТС);
- Конструкция: Цельная;
- Изготовлено в соответствии с: DIN 8033 MX.
Рекомендовано для материалов:
- латунь;
- медь;
- чугун;
- бронза;
- сталь;
- закаленная сталь;
- нержавеющая сталь; никелевые сплавы, титан.
Страна производитель:
- Великобритания
Страна регистрации бренда:
- Украина
Комплект поставки:
- Борфреза конусная 60° PROFITOOL - 3х2,5х38x3 мм (J03033-6)
- пластиковый бокс

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profitool |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина общая | 38 мм |
| Длина рабочей части | 2.5 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Закаленная сталь, Металл, Медь, Чугун, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 593 ₴

