
Борфреза сфероконическая (грибовидная) PROFITOOL - 8х20х65x6 мм INOX (F08206-3INOX)
1 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: F08206-3INOX
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза сфероконическая (грибовидная) PROFITOOL - 8х20х65x6 мм INOX
Борфрезы по нержавеющей стали PROFITOOL имеют специально разработанную форму насечки, чтобы удовлетворить растущий спрос на рынке обработки коррозионностойких сталей.
Данный инструмент является более экономически выгодной альтернативой стандартным методам обработки, благодаря большему объему удаляемого материала при обработке нержавеющих сталей, а также ферритных, аустенитных и мартенситных материалов.
Преимущества:
- Улучшенная геометрия насечки - обеспечивает высокие показатели удаления стружки при обработке деталей из коррозионностойких сталей;
- Высокопроизводительное фрезерование - гарантирует экономию во время производства и уменьшает время простоя;
- Специально разработанная геометрия режущей части - уменьшает нагрев режущего края изделия;
- Изготовлено из высококачественного спеченного карбида вольфрама - гарантирует высокую производительность и долговечность;
- Обработана на оборудовании с ЧПУ - стабильное высокое качество;
- Произведено согласно жестким стандартам контроля качества - проводится инспекция 100% паяных соединений.
Технические характеристики:
- Диаметр: 8 мм;
- Длина рабочей части: 20 мм;
- Общая длина: 65 мм;
- Диаметр хвостовика: 6 мм;
- Форма: Сфероконическая (грибовидная);
- Тип: F, RBF, SF;
- Насечка: 3 INOX;
- Материал: Твердый сплав (ТС);
- Конструкция: Паяная.
Рекомендовано для материалов:
- нержавеющая сталь
Страна производитель:
- Великобритания
Страна регистрации бренда:
- Украина
Комплект поставки:
- Борфреза сфероконическая (грибовидная) PROFITOOL - 8х20х65x6 мм INOX (F08206-3INOX)
- пластиковый бокс

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profitool |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 745 ₴


