
Борфреза факеловидная (поконковая) PROFITOOL - 12х32х77x6 мм (H12326-3INOX)
4 003 ₴
- Готово к отправке
- Код: H12326-3INOX
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза факеловидная (поконковая) PROFITOOL - 12х32х77x6 мм
Борфрезы по нержавеющей стали PROFITOOL имеют специально разработанную форму насечки, чтобы удовлетворить растущий спрос на рынке обработки коррозионностойких сталей.
Данный инструмент является более экономически выгодной альтернативой стандартным методам обработки, благодаря большему объему удаляемого материала при обработке нержавеющих сталей, а также ферритных, аустенитных и мартенситных материалов.
Преимущества:
- Улучшенная геометрия насечки - обеспечивает высокие показатели удаления стружки при обработке деталей из коррозионностойких сталей;
- Высокопроизводительное фрезерование - гарантирует экономию во время производства и уменьшает время простоя;
- Специально разработанная геометрия режущей части - уменьшает нагрев режущего края изделия;
- Изготовлено из высококачественного спеченного карбида вольфрама - гарантирует высокую производительность и долговечность;
- Обработана на оборудовании с ЧПУ - стабильное высокое качество;
- Произведено согласно жестким стандартам контроля качества - проводится инспекция 100% паяных соединений.
Технические характеристики:
- Диаметр: 12 мм;
- Длина рабочей части: 32 мм;
- Общая длина: 77 мм;
- Диаметр хвостовика: 6 мм;
- Форма: Факеловидная;
- Тип: H, FLH, SH;
- Насечка: 3 INOX;
- Материал: Твердый сплав (ТС);
- Конструкция: Паяная.
Рекомендовано для материалов:
- нержавеющая сталь
Страна производитель:
- Великобритания
Страна регистрации бренда:
- Украина
Комплект поставки:
- Борфреза факеловидная (поконковая) PROFITOOL - 12х32х77x6 мм (H12326-3INOX)
- пластиковый бокс

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitool |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина общая | 77 мм |
| Длина рабочей части | 32 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 003 ₴


