
Полотно ножовочное ручное по металлу PROFITOOL 300x13x0,65 мм (2530032BIM)
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2530032BIM
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно ножовочное ручное по металлу PROFITOOL 300x13x0,65 мм (2530032BIM)
Полотно пильное ручное ножовка.
Преимущества:
- Прямой рез;
- Неломкость;
- Изготовлено из BiMetal 8% Co.
Технические характеристики:
- A - шаг зубьев: 0,8 мм (32 зубьев на дюйм);
- B - рабочая длина: 300 мм (12");
- D - толщина: 0,65 мм (1,32").

Рекомендовано для материалов:
- металлы;
- нержавеющая сталь.
Страна производитель:
- Германия
Страна регистрации бремнда:
- Украина
Комплект поставки:
- Полотно ножовочное ручное по металлу PROFITOOL 300x13x0,65 мм (2530032BIM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profitool |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 300 мм |
| Применение полотна | Металл |
| Шаг зубьев | 0.8 мм |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴
