Генератор GENERGA SP4HE однофазный бензиновый ГЕНЕРГА (01010101008)
ЗАГРУЗИТЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ (PDF)
Надежный и надежный генератор с двигателем Honda GX270 идеально подходит для профессионального и долгосрочного интенсивного использования на строительных площадках и других объектах. Этот генератор предназначен как для легких, так и для тяжелых машин, таких как бетономешалка, пневматический молоток, дисковая пила, морозильная камера и т. Д. С этим генератором вы можете купить набор жестких или надувных колес, которые обеспечат превосходную мобильность в различных условиях.
Дополнительное оборудование:- Надувные колеса и набор ручек
- Жесткие колеса и набор ручек
Спецификации
- Номинальная мощность: 4.2/4.2 кВА/кВт
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Двигатель: Honda GX270
- Oбороты двигателя: 3000 min -1
- Тип стартера: Ручной
- Объем топливоного бака: 5.3 л
- Расход топлива при 75% нагрузки: 1.5 л/ч
- Габариты: 805x500x500 мм
- Вес: 57 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generga |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Полная мощность | 4 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 60 лет |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HONDA |
| Объем топливного бака | 5.3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 144 394 ₴








