Генератор GENERGA SP3H AVR однофазный бензиновый ГЕНЕРГА (01010103007)
Купить Генератор профессиональный GENERGA SP3H AVR; 3кВА/3 кВт; двигатель HONDA GX200; 5,5 л.с.; 3000 об/мин; альтернатор NSM (Италия) бесщеточный; автоматический регулятор напряжения AVR в пределах +1,5%, –1,5%; коэф. мощности 1; бак 3,1 л.; IP23; класс изоляции H; тепловая защита;
Профессиональный и высоконадежный генератор с двигателем Honda GX200 предназначен для использования в строительстве и дома. Идеально подходит для небольших и тяжелых машин, таких как промышленные вентиляторы и газонокосилки. Экономичность, адаптивность и дизайн генератора делают его одним из самых надежных продуктов для высококачественного электричества и мобильности.
Спецификации
- Номинальная мощность: 3.0/3.0 кВА/кВт
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Двигатель: Honda GX200
- Oбороты двигателя: 3000 min -1
- Тип стартера: Ручной
- Объем топливоного бака: 3.1 л
- Расход топлива при 75% нагрузки: 1.0 л/ч
- Габариты: 590x425x420 мм
- Вес: 37 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generga |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 60 лет |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 281 ₴










